eisenbahnwelt.de Team

Redaktion

Michael Krische
Redaktionsleitung Zeitschriften
Tel.: +49 (0) 89.130699.730
Fax.: +49 (0) 89.130699.700
michael.krische@geramond.de
 
 
Thomas Hanna-Daoud
verantw. Redakteur BAHN EXTRA
Tel.: +49 (0) 89.130699.750
Fax.: +49 (0) 89.130699.700
t.hanna@geramond.de
 
 
Martin Weltner
Redaktion LOK MAGAZIN und eisenbahnwelt.de
Tel.: +49 (0) 89.130699.745
Fax.: +49 (0) 89.130699.700
martin.weltner@geramond.de
 
 
Alexandra Hadamscheck-Wurl
Redaktion
Tel.: +49 (0) 89.130699.758
Fax.: +49 (0) 89.130699.700
alexandra.wurl@geramond.de
 
 
Brigitte Stuiber
Redaktionsassistentin
Tel.: +49 (0) 89.130699.720
Fax.: +49 (0) 89.130699.700
brigitte.stuiber@geramond.de
 
 
Radu Todoran
Volontär Onlineredaktion
Tel.: +49 (0) 89.130699.742
Fax.: +49 (0) 89.130699.500
radu.todoran@geramond.de
 
 
Rico Kummerlöwe
Grafiker Zeitschriften
Tel.: +49 (0) 89.130699.770
Fax.: +49 (0) 89.130699.700
rico.kummerloewe@geramond.de
 
 

Weitere Kontakte

Alle weiteren Ansprechpartner (Vertrieb, Marketing, Werbung, Presse, Buchhaltung, Herstellung, Geschäftsführung) des Verlagshauses GeraNova Bruckmann finden Sie unter www.verlagshaus.de.